Введено-Готнянское сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Введено-Готнянского сельского поселения

Фестиваль ВФСК ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО.
25 ноября 2023 года в ФОК "Спартак" прошло замечательное спортивное мероприятие "Адаптивный фестиваль комплекса ГТО". Познакомиться с нормативами комплекса собрались ребята из поселковых школ нашего района вместе со своими родителями и педагогами. Участники фестиваля с удовольствием выполняли предложенные им испытания, а затем каждый смог обменять свою карточку участника на чашку. 2 команды ребят поборолись за звание победителя в эстафете с элементами ГТО. И вот долгожданный момент награждения, где каждый получил медаль участника фестиваля, сладкие призы, а так же грамоты за занятые места в эстафете. А главное - все отлично провели субботний день, где каждый получил массу положительных эмоций!